ОАО «Белэнергоснабкомплект» приняло участие в акции «Наши дети»

 Our children

  В период с 16 декабря 2024 года по 15 января 2025 года по всей стране проходит Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

    Коллектив ОАО “Белэнергоснабкомплект” не смог остаться в стороне и принял участие в таком социально-значимом проекте!

    В канун новогодних праздников руководство ОАО “Белэнергоснабкомплект” посетило Государственное социально - педагогическое учреждение образования «Детский городок Ленинского района г.Минска», в котором воспитываются и содержатся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

    Директор Сергей Владимирович Горбачёв и первый заместитель директора Максим Васильевич Пелихатый от имени коллектива поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелали им и родителям-воспитателям крепкого здоровья, благополучия, радости и хорошего настроения!

    Ребятам подарили сладкие сюрпризы и необходимую бытовую технику.